чай акции важно про воду укр

Футбольный Клуб ОРХіДЕЯ Киев

Новый сезон 2017/2018 Зимнего Чемпионата ФПА Мини-футбольный зал СК «Сокол», ул. Мельникова 4
Метро "Лукьяновская" (начало игр Высшей лиги в 17.50, игровой день Воскресенье)

Поздравляем ФК ОРХіДЕЯ с 1-м местом группы В сезона 2017-2018!

Сегодняшняя игра, ФК ОРХіДЕЯ была решающей для соперника (в случае выигрыши Charity могли выйти в высшую лигу), а для нашей команды проверка: не расслабились ли мы после завоевания первого места в группе?  В общем матч обещал быть непредсказуемым. И первый тайм, кажется таким и выглядел – непрерывная борьба и достойный счет 2:2. Отличились у нас Андрей Кадыров и Александр Дикий.

Но во втором тайме все стало на свои места. Быстрые атаки ФК ОРХіДЕЯ свели на нет все надежды соперника выйти в высшую лигу. Поздравляем Максима Яворского, отличившегося 3-мя голами, а также Сергея Клюшниченко, Андрея Онищенка, Юрия Магнуса и снова Александра Дикого с забитыми голами, которые разбили надежды соперника.

Фото и видео игры можно посмотреть здесь

На первый взгляд, судя по результату, эта игра легко далась команде, но на самом деле это не так. После фееричного начала для нас – хек-трика Богдана Абрамова (1,2 и 6 минута) показалось, что «дело в шляпе». Однако, через 2 минуты Украинские Адвокаты отыгрываю один мяч 1:3 и ситуация оставалась напряженной до конца тайма.

Во втором тайме Сергей Клюшниченко выводит ФК ОРХіДЕЯ снова вперед 1:4. Но через 5 минут счет уже 3:4 и началась нервная борьба за пространство на поле. Нервные 7 минут… Никто не хотел пропускать… И благодаря великолепному году Тимофея Пащенко напряжение спало. Богдан Абрамов снова отличается забитым годом и, на последок Андрей Онищенко ставит жирную точку 3:7, в пользу ФК ОРХіДЕЯ!

Высокая скорость и командная игра – так можно охарактеризовать сегодняшний матч. Именно командной игрой сегодня отличился ФК ОРХіДЕЯ. Ну и конечно же наши бомбардиры: Тимофей Пащенко – 4 гола, Богдан Абрамов – 3 гола и Александр Дикий -1 гол. Но все эти голы были бы невозможны без слаженности командной игры. Были и ошибки, особенно в первом тайме, и счет, наверное, был бы гораздо больше, чем 3:5 в пользу ФК ОРХіДЕЯ… Но это футбол, и ошибки можно только минимизировать, к сожалению, избежать их невозможно.

В первом тайме наша команда взяла инициативу, но Радужный буквально «висел на хвосте» и не позволял сильно отрываться в счете.  Поведя 0:2 ФК ОРХіДЕЯ допустила досадную ошибку в обороне 1:2. Увеличив разрыв до 1:4, опять позволили сопернику приблизится 3:4. На перерыв наша команда ушла имея преимущество в 2 года 3:5.

На второй тайм, после наставления тренера Владимира Ивановича «спокойно выходим, счет 0:0» команда приняла установку и атаки не выглядели такими нервными как в первом тайме. Забив 3 мяча и пропустив 1 команда довела матч до логических 4:8 в пользу ФК ОРХіДЕЯ. Всех с победой!

Не смотря на ничейный результат, сегодняшнюю игру можно внести в актив ОРХіДЕЯ-вцев. Первый тайм напряжение постоянно усиливалось. Обе команды хотели забить первыми. Болше острых моментов было у нашей команды. КИЕВ-ИНФО старались действовать от обороны, и игра проходила преимущественно на половине соперника. Первый раз штанга спасла нашу команду в середине тайма. Затем несколько моментов не реализовали игроки ФК ОРХіДЕЯ. Перерыв.

Во втором тайме на 2-й минуте соперник выходит вперед 1:0. А нашу команду снова захлестнула череда нереализованных моментов, 2 штанги подряд спасли ворота соперника. 6-я минута и КИЕВ-ИНФО увеличивает разрыв после досадной ошибки нашего защитника 2:0. Казалось сегодня удача решила сегодня подыграть сопернику. Но взяв себя в руки, ОРХіДЕЯ-вцы нашли свою игру. И на 10-й минуте второго тайма Богдан Абрамов, после великолепной комбинации сокращает разрыв 2:1. Через 2 минуты снова ошибка в обороне, и счет уже 1:3 в пользу соперника!

Напряжение достигло накала, команда берет Тайм-Аут. 7 с половиной минут до конца игры. Смогут ли наши игроки не проиграть? Через минуту, после наставления тренера Богдан Абрамов сокращает разрыв 2:3. И опять куча нереализованных моментов. И за 2 минуты до конца игры Максим Яворский делает результат ничейным. Отметим высокую скорость соперника и нашу волю в этом матче.

Центральная игра не только тура, но и первого круга. До этой игры обе команды не теряли очков. Для ФК ОРХіДЕЯ дата проведения игры была очень неудобна, так как не было возможности прийти на игру боевым составом.

По игре: увидевший состав соперника, наверное, каждый из нас был готов даже на поражение. В раздевалке команда договорилась некуда не лететь, играть от защиты очень плотно с соперником, не давать пробивать по воротам. Первый тайм 0-0, Прилипко вышел один на один, но пожадничал пас на Сергея Клюшниченка и пробил выше ворот. Очень надёжно сыграл наш вротарь Хмиль Юра.

Начало второго тайма и в контратаке, из полу-момента гол забил Ирбис 0:1. После красивой атаки с множеством передач гол забил Сергей Клюшниченко 1:1. В средине второго тайма, практически гол близнец залетел мяч в ворота ФК ОРХіДЕЯ 1:2. Не прошло и 3 минут, после сольного прохода Тимофея Пащенка и точного удара в дальних угол счёт стал 2:2.

Игра смотрелась, обе команды показывали очень добротный и качественный футбол. За 2 минуты до конца игры, после розыгрыша аута в дальнюю девятку мощным ударом цель поразил Романенко Дмитрий и так счёт стал 3:2 в пользу ФК ОРХіДЕЯ. Команда Ирбис стала играть с пятым полевым, но времени было очень мало. Таким образом наша команда поздравила с днём рождения Богда Абрамова, Артема Прилипко и Игоря Ивановича!

ОРХіДЕЯ– Ирбис² 3:2

Игра началасть с гола на 2й минуте Богдана Абрамова. После ошибки вратаря ФК ОРХіДЕЯ пропускает, 1-1. На 13-й минуте Максим Яворский выводит команду вперед, 1-2. Первый тайм можно назвать таймом упущенных возможностей. Огромное количество моментов команда не реализовала и допускала ошибки в защите. На видео можно отследить допущенные ошибки в игре.

Во втором тайме напряжение возросло. Богдан Абрамов в начале тайма увеличивает разрыв, 1-3. Химик очень не хотел проигрывать. Снова ошибка в защите и снова обидный гол, 2-3! Богдан Абрамов не устает и увеличивает разрыв 2-4. Химик берет Тайм-аут. Напряженная игра в центе и Дмитрий Романенко еще больше успокаивает болельщиков - 2-5! К концу игры Химик в результате хорошей комбинации забивает гол, 3-5. Отметим Хек-трик Богдана Абрамова и пожелаем удачи в будущих встречах.

29 октября стартовал новый сезон ФПА 2017/2018.

ФК ОРХіДЕЯ, взяв бронзу в прошлом сезоне и нацелившись на золото, начал  сезон с игрой с командой ФИЕСТА-2. В прошлом сезоне команды не пересекались. Состав ФК ОРХіДЕЯ без существенных изменений, поэтому нас интересовала только Победа!

Прекрасное открытие сезона продемонстрировал ФК ОРХіДЕЯ. Сегодня Команда играла, как будто бы и не было летнего перерыва. Первый тайм выдался очень нервным. Соперник фолил и отметился 2-мя желтыми карточками. Первая половина тайма была нервозной, и никто не хотел пропускать. На 9-й минуте счет открывает Александр Дикий! И на 13 минуте он же закрепляет преимущество. Команды уходят на перерыв.

Во втором тайме ФК ОРХіДЕЯ выглядел как слаженый организм, Александр Дикий отметился еще 2-мя голами. Так же забивали Максим Яворский (2 гола), Богдан Абрамов, Максим Прилипко и Сергей Клюшниченко. Так же стоит отметить игру наших вратарей Александра Михник и Юрия Хмиль. Фиеста-2 отметилась двумя попаданиями в штангу.

Зимний Чемпионат ФПА 2016/2017, Высшая Лига

Мини-футбольный зал СК «Сокол», ул. Мельникова 4
Метро - Лукьяновская (начало игр Высшей лиги в 17.50, игровой день Воскресенье)
Поздравляем ФК ОРХіДЕЯ с бронзовыми медалями высшей лиги в зимнем чемпионате ФПА 2016/2017!

Победители чемпионата ФПА 2017: CFC LIONS, ФК ОРХіДЕЯ и KRBA TEAM!

Награждение ФК ОРХіДЕЯ

Поздравляем ФК ОРХіДЕЯ с первым местом в группе А зимнего чемпионата ФПА 2016/2017!