чай акции важно про воду укр

14.01.18 ФК ОРХіДЕЯ стартовала в 2018 году с ничьей. Сложным оказался стартовый матч в новом году. Команду на 5-й минуте вывел вперёд Юрий Магнус 1:0. Киев-Инфор2 сравнивает счет 1-1. На 8-й минуте опять отрываемся вперед 2-1, год забил Александр Дикий 2:1. И на 19-й минуте Клюшниченко Сергей увеличивает разрыв 3:1, команды уходят на перерыв.

Во втором тайме продолжительные праздники дали о себе знать… Соперник был оказался более подготовленные. Напомним, 17.12.17, в кубковом матче ФК ОРХіДЕЯ победила Киев-Инфо2 со счетом 9:3. И, наверное, этим и интересен данный турнир, здесь слабых соперников нет.  Киев-Инфо2 догоняет нас во втором тайме 3:3. Яворский Максим выводит вперед нашу команду на 26-й минуте, и снова Киев-Инфо2 сравнивает 4:4. На 34-й минуте Александр Дикий выводит опять команду вперед 5:4. И забив под конец матча ответный гол Киев-Инфо2 добивается ничьи. Поздравляем всех со старым новым годом и долгожданным окончанием праздников)

Фото и видео можно посмотреть здесь

Крылья Донбасса 3:7 ФК ОРХіДЕЯ

24.12.2017

После упорной борьбы, в первом, тайме команда соперника вышла в перед первой. ФК ОРХіДЕЯ сравнивает счет, Крылья Донбасса снова выходят вперед и даже увеличивают разрыв до двух мячей 3:1. Собравшись, ФК ОРХіДЕЯ сокращает разрыв.

В перерыве, после неудачного первого тайма Команде в первую очередь необходимо было успокоится и начать играть в свою игру. Сказывалось отсутствие тренера Владимира Ивановича Абрамова. И команда таки нашла в себе силы во втором тайме забить 4 безответных гола и завершила матч со четом 3:7 в пользу  ФК ОРХіДЕЯ.
Отметим хек – трик Максима Яворского, 2 забитых гола Сергея Клюшниченко и гол Андрея Кадырова.