чай акции важно про воду укр

ФК ОРХіДЕЯ 2:0 Фиеста

18.02.18

Игра ФК ОРХіДЕЯ против команды Фиеста была похоже на финал и по накалу страстей, и по турнирному положению команд. Фиеста играла за золото, ФК ОРХіДЕЯ играла за честь команды. Не все удавалось нашей команде в высшей лиге этого сезона, и что бы не потерять лицо команда обязана была обыгрывать лидера чемпиона. Но это легко сказать…

Первый тайм начался с разведки боем с обоих сторон: удержание мяча в центре и молниеносные атаки. Никто не хотел пропускать мяч первым. Красивые комбинации у обоих ворот не чем не подтверждались. Так, казалось, и завершится первый тайм. Но настойчивость берет свое, и за минуту до конца первого тайма Андрей Кадыров выводит ФК ОРХіДЕЯ вперед 1:0!

Второй тайм ничем не отличался от первого, напряжение выросло. Участились фолы, с обоих сторон и напряженная борьба. За 2 минуты до окончания матча Фиеста меняет вратаря на полевого игрока, что и послужило их фатальной ошибкой. Защитник Фиесты отпасовывает игроку, который стал вместо вратаря, он чуть замешкался и этим воспользовался Максим Яворский, который отобрал мяч у игрока и спокойно переправил мячь в ворота соперника 2:0! Поздравляем с такой нужной победой ФК ОРХіДЕЯ. Верим в свои силы и идем вперед!

Фото и видео игры можно посмотреть здесь -->

ФК ОРХіДЕЯ 5:0 КиевИнфо

11.02.18

С самого начала матча было видно, что вся команда очень настроена на победу. С первых минут игроки ФК ОРХіДЕЯ начали крутить такие карусели, что у соперника закружилась голова.  Все пасы точные, низом, в одно-два касания, никаких дальних забросов от вратаря. В следствии очень слаженной игры забили два гола на 6 минуте, отличились Юрий Магнус и Максим Яворський. В таком же русле продолжался весь первый тайм. Такая игра принесла плоды, в виде голов, и дальше. На 15 и 16 минутах, после красиво разыгранных комбинаций забили Александр Дикий и Андрей Кадыров. Даже судьи в перерыве говорили, что эта та игра, которая была в 2017 году.

Во втором тайме было много замен, тренер дал наиграться сегодня всем. Наверное из-за этого было намного сумбура в атаке, но защита работала как часы, практически ничего не позволила создать сопернику у своих ворот. В конце матча, после паса пяткой от Александра Кадырова, по бильярдному в дальний нижний угол забил Юрий Магнус. Гол просто на загляденье. Результат 5-0, да мог быть и больше, но...

Юрий Магнус сегодня провел одну из самых ярких игр в этом сезоне, а ФК ОРХіДЕЯ - самую зрелую, и по футзальному красивую игру в 2018 году. Шансы быть в призерах есть, но нужно выигрывать и верить.

Ирбис 4:3 ОРХіДЕЯ

4.02.2018

Сложная игра для ФК ОРХіДЕЯ закончилась поражением. Отсутствие травмированного Богдана Абрамова сказалось на реализации созданных командой моментов, а их было не мало в этом матче.

В первом тайме на 2-й минуте счет открыл Прилипко Максим. Ничего не предвещало беды… Однако, на 10, 13 и 18-й минуте в ворота нашей команды забивал соперник. Первый тайм ФК ОРХіДЕЯ проиграл со счетом 1:3.

Во втором тайме с помощью ударов Пащенко Тимофея на 22-й и Магнуса Юрия на 35-й минуте удалось сравнять счет, 3:3. Казалось еще немного и можно будет додавить соперника. Но… плохо выстроенная стенка во время штрафного позволила сопернику добиться победы. Итоговый счет 4:3 в пользу команды Ирбис.

ФК ОРХіДЕЯ 4:4 Ирбис2

29.01.18

ФК ОРХіДЕЯ стартовал удачно в этом матче, после точных ударов Богдана Абрамова на 1й минуте и Тимофея Пащенко на 3-й минуте счет уже был 2:0.  Весь первый тайм прошёл в острой борьбе. На 10й минуте Ирбис2 отыгрывает 1 мяч, 2:1. Перерыв.

Во втором тайме на 23-й минуте матча соперники сравнивают счет. Напряжение выросло. Игра шла с попеременным успехом. На 30-й минуте Ирбис2 выходит вперед. На 34-й ФК ОРХіДЕЯ с помощью гола Яворского Максима сравнивает счет и через 2 минуты Богдан Абрамов выводит команду вперед. Но на 37-й Ирбис 2 сравнивает счет. Ничья.

Радужный 5:2 ФК ОРХіДЕЯ

21.01.18

Не смотря на хорошее настроение, подаренное командой Ветеран, которая обыграла сегодня Арсенал со счетом 5:2, ФК ОРХіДЕЯ уступил команде Радужный со счетом 2:5. Можно конечно списывать на невезение и не реализацию 3 стопроцентных моментов. Но «игра забывается, а результат остается», как говорил великий тренер.

Напоминаем, что пару месяцев назад команды уже встречались, тогда счет был в пользу ФК ОРХіДЕЯ - 8:4.
Отметим, конечно же, желание нашего клуба не проиграть и выход в конце матче вратаря в качестве полевого игрока.

Но игроки Радужного были немного быстрее сегодня. То ли наша команда еще не отошла от продолжительных праздников, то ли помешала потеря концентрации в начале игры, из-за того, что в составе соперников было всего 5 игроков, привели к быстрому голу в наши ворота на 1-й минуте, 1:0. Затем последовало 15 минут напряженной борьбы без голов, что редкость в мини-футболе. На 16-й минуте Радужный увеличивает разрыв 2:0. ФК ОРХіДЕЯ приложил усилия и на 18-й минуте Клюшничеко Сергей сокращает разрыв, а на 19-й минуте Абрамов Богдан сравнивает счет 2:2 и команды уходят на перерыв.

Второй тайм был очень напряженным. На второй минуте второго тайма Радужный выходит вперед 3:2. И снова 15 минут без мячей. Целая серия нереализованных моментов со стороны ФК ОРХіДЕЯ привела к увеличению разрыва в счете, Радужный забивает на 36-й минуте 4:2.
Огромное количество фолов с обоих сторон и постоянная ругань на судей со стороны соперника чуть ли не привела к остановке матча к концу второго тайма. Нервы поутихли и команды решили доиграть матч. Вратарь ФК ОРХіДЕЯ выходит в поле в качестве полевого игрока что приводит к голу на 40-й минуте, 5:2 в пользу соперника.

Пожелаем ФК ОРХіДЕЯ собранности на оставшиеся матчи, наконец то отойти от продолжительных праздников и показать СВОЮ игру. В следующем туре ФК ОРХіДЕЯ сразится с одним из лидеров Ирбис-2, а Радужный и Фиеста сыграют между собой. Этот тур может определить лидера и стать ключевым в данном чемпионате.

14.01.18 ФК ОРХіДЕЯ стартовала в 2018 году с ничьей. Сложным оказался стартовый матч в новом году. Команду на 5-й минуте вывел вперёд Юрий Магнус 1:0. Киев-Инфор2 сравнивает счет 1-1. На 8-й минуте опять отрываемся вперед 2-1, год забил Александр Дикий 2:1. И на 19-й минуте Клюшниченко Сергей увеличивает разрыв 3:1, команды уходят на перерыв.

Во втором тайме продолжительные праздники дали о себе знать… Соперник был оказался более подготовленные. Напомним, 17.12.17, в кубковом матче ФК ОРХіДЕЯ победила Киев-Инфо2 со счетом 9:3. И, наверное, этим и интересен данный турнир, здесь слабых соперников нет.  Киев-Инфо2 догоняет нас во втором тайме 3:3. Яворский Максим выводит вперед нашу команду на 26-й минуте, и снова Киев-Инфо2 сравнивает 4:4. На 34-й минуте Александр Дикий выводит опять команду вперед 5:4. И забив под конец матча ответный гол Киев-Инфо2 добивается ничьи. Поздравляем всех со старым новым годом и долгожданным окончанием праздников)

Фото и видео можно посмотреть здесь

Крылья Донбасса 3:7 ФК ОРХіДЕЯ

24.12.2017

После упорной борьбы, в первом, тайме команда соперника вышла в перед первой. ФК ОРХіДЕЯ сравнивает счет, Крылья Донбасса снова выходят вперед и даже увеличивают разрыв до двух мячей 3:1. Собравшись, ФК ОРХіДЕЯ сокращает разрыв.

В перерыве, после неудачного первого тайма Команде в первую очередь необходимо было успокоится и начать играть в свою игру. Сказывалось отсутствие тренера Владимира Ивановича Абрамова. И команда таки нашла в себе силы во втором тайме забить 4 безответных гола и завершила матч со четом 3:7 в пользу  ФК ОРХіДЕЯ.
Отметим хек – трик Максима Яворского, 2 забитых гола Сергея Клюшниченко и гол Андрея Кадырова.